Республиканский турнир сильнейших игроков 2004, 2005 гг.р. по настольному теннису

РАСПИСАНИЕ

29-30.01.2016 г.
г. Минск

29 января
12-15    Комиссия по допуску участников
12-30    Заседание судейской коллегии совместно с представителями и судьями.Жеребьёвка личных соревнований
13-30  Предварительные соревнования в группах (юноши, девушки 1-й,2-й,3-йтуры)
16-00  Финальные игр (юноши, девушки 1-й,2-йтуры)  

30 января
9-30   Финальные игр (юноши, девушки 3-й,4-й,5-й,6-й тур)
14-00  награждение победителей и призёров 

Главная судейская коллегия

 Список игроков

Юноши 2004г.р.   Девушки 2004 г.р.
1. Белоконь Вяч. (Гродно)
2. Львов Д.(Гомель)
3. Белоконь Влад. (Гродно)
4. Лобанов В.(Брест)
5. Чижонок К. (Кричев)
6. Кулагин А.(Гомель)
7. Байчук К. (Гомель)
8. Каменьщиков В.(Гомель)
9. Хартанович А.(Гродно)
10. Мелюков В. (Брест)
11. Худан А. Гомель)
12. Зуенок В. (Борисов)
13. Бестаев Р.(Могилев)
14. Вишенков Д.(Брест)
15. Сердюк Д.(Гомель)
16. Ковшар А.(Минск)
 

1. Василенко Д.(Гомель)
2. Аблам Е.(Березино)
3. Мороз К.(Минск)
4. Моисеенко Д. (Гомель)
5. Шутова А. (Гомель)
6. Юрченко В.(Бобруйск)
7. Юрчук П.(Брест)
8. Обозная А. (Узда)
9. Одрова А. (Гомель)
10. Старичонок М. (Могилев)
11. Ковалевич А. (Минск)
12. Дергач Д. (Бобруйск)
13. Ласица Т.(Минск)
14. Бауман Е. (Гомель)

Юноши 2005г.р.   Девушки 2005 г.р.
1. Кунашко А.(Брест)
2. Казаченко В. (Гомель)
3. Крошинский Е. (Минск)
4. Ермолович Н.(Мин. область)
5. Михольцов А. (Минск)
6. Бегунов В. (Могилев)
7. Ляхов М. (Гомель)
8. Войшнис Г. (Гродно)
9. Манчак И.(Брест)
10. Харитонович Т. (Минск)
11. Корниенко А. (Гомель)
12. Михольцов Д. (Минск)
13. Осипов Д.(Минск)
14. Горботовский Д. (Гомель)
15. Шутов Н.(Гомель)
16. Камлюк З. (Минск)
  1. Радионова А. (Гомель)
2. Волкова В. (Минск)
3. Гридина С. (Гомель)
4. Ханьчук К.(Брест)
5. Горелова П. (Новополоцк)
6. Мещанская У. (Гродно)
7. Сычова С.(Гомель)
8. Воробьева В. (Гродно)
9. Кяромян А. (Минск)
10. Сивак Д.(Минск)
11. Малиновская А.(Минск)
12. Тишко П. (Борисов)
13. Широгородская А.(Гомель)
14. Сутько Д.(Брест)
15. Лавриненко В.(Гомель)
16. Юшкевич К.(Минск)

 

3.14zdc
October 2021
M T W T F S S
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Где заниматься?