Турнир по настольному теннису памяти Владимира Коробко прошел в Толочине

Уже третий год подряд проводится ветеранский турнир, посвящённый памяти толочинца Владимира Коробко. Владимир Григорьевич был одним из инициаторов организации в Толочине соревнований по настольному теннису. В 2019 году в спорткомплексе «Мелиоратор» вспомнить о своем товарище собрались 34 участника из пяти городов Беларуси – Толочина, Минска, Могилева, Витебска и Орши.

Традиционно турнир проводится в двух возрастных группах – до шестидесяти лет и среди тех, кто уже перешагнул этот рубеж. Среди участников до 60 лет второй год подряд первенствовал Александр Жидомиров (Витебск), на вторую строчку поднялся Сергей Курильчик (Могилев), третьим стал Андрей Храмеев (Минск).

В соревновании среди участников старше шестидесяти лет весь пьедестал почета заняли представители столицы. Победил Анатолий Гриб, на вторую ступень поднялся Александр Арапов, третье место – у Владимира Ефремова.

Победителям и призерам турнира были вручены кубки, грамоты и медали.