Республиканский турнир сильнейших игроков (юниоры, юниорки 2000 г.р.)

Соревнования пройдут с 28 по 29 октября 2017 года на базе учреждения «РЦОП по настольному теннису».

К соревнованиям допускаются 12 юношей и 12 девушек 2000 г.р. и моложе; из них: 11+11 спортсменов – согласно национальному рейтингу по состоянию на 01.10.2017 г., 1+1 спортсмен от организации, принимающей данное соревнование.

Согласно национальному рейтингу для участия в соревнованиях приглашаются следующие спортсмены.

Юниоры

Рейтинг Фамилия, имя Год рождения Город
1 67,1 Руклецов В. 2001 Минск
2 63,1 Довнарович П. 2000 Минск
3 56,3 Кунац Г. 2002 Гродно
4 54,3 Корчинский И. 2001 Минск
5 52,7 Цыгановский М. 2002 Гродно
6 52,0 Чекель Е. 2001 Гродно
7 47,8 Белоконь Влад. 2004 Гродно
8 44,9 Науменко А. 2003 Борисов
9 44,8 Куликович Д. 2002 Брест
10 44,3 Шустенко Е. 2001 Минск
11 44,1 Абрамович А. 2003 Гродно
12 35,5 Крошинский Е. 2005 Минск

Юниорки

Рейтинг Фамилия, имя Год рождения Город
1 72,5 Балтушите М. 2000 Гродно
2 72,4 Богданова Н. 2000 Минск
3 60,0 Кисель Д. 2002 Могилев
4 58,0 Вахляева Е. 2000 Витебск
5 57,7 Чекавая Т. 2001 Гродно
6 52,4 Залесская Ю. 2003 Минск
7 51,2 Василенко Д. 2004 Гомель
8 51,0 Подражанец К. 2002 Брест
9 50,6 Корик И. 2003 Березино
10 50,2 Колошко Я. 2003 Минск
11 49,6 Шушкова А. 2001 Минск
12 46,9 Волкова В. 2005 Минск

На первом этапе спортсмены распределяются на 2 группы по 6 человек в каждой группе (по системе «змейка», по возможности исключая встречи между спортсменами, проходящими подготовку в одной организации (ДЮСШ, СДЮШОР).

На втором этапе победители групп встречаются со спортсменами, занявшими 2 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 1-2 места, проигравшие – за 3-4 места.

Спортсмены, занявшие в своих группах 3 места, встречаются со спортсменами, занявшими 4 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 5-6 места, проигравшие – за 7-8 места. Спортсмены, занявшие в своих группах 5 места, встречаются со спортсменами, занявшими 6 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 9-10 места, проигравшие – за 11-12 места.

Все встречи проводятся из семи сетов.

3.14zdc
07.2018
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Где заниматься?