Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2006, 2007 гг.р.).

Соревнования пройдут с 20 по 21 октября 2017 года на базе учреждения «РЦОП по настольному теннису».

К соревнованиям допускаются 16 юношей и 16 девушек 2006 г.р. и 16 юношей и 16 девушек 2007 г.р. и моложе; из них: 14+14 спортсменов – согласно национальному рейтингу по состоянию на 01.10.2017 г., 1+1 спортсмен – по решению тренерского совета, 1+1 спортсмен от организации, принимающей данное соревнование.

Согласно национальному рейтингу для участия в соревнованиях приглашаются следующие спортсмены.

Юноши

Рейтинг Фамилия, имя Год рождения Город
1 36,6 Шутов Н. 2007 Гомель
2 34,3 Ряжченко А. 2007 Гомель
3 33,8 Попков А. 2007 Могилев
4 33,4 Савостьян Д. 2007 Гродно
5 32,8 Виторский Д. 2007 Брест
6 29,7 Дробышевский В. 2008 Гомель
7 29,5 Боровко Влад. 2007 Минск
8 29,2 Гармаза И. 2007 Дзержинск
9 29,2 Стрельченок А. 2007 Борисов
10 28,7 Рабушко А. 2008 Гродно
11 28,6 Бондарь К. 2007 Узда
12 28,5 Ковшер К. 2007 Минск
13 28,2 Труханович С. 2007 Минск
14 28,1 Свердлов Д. 2007 Гомель
15 27,9 Харитонович К. 2007 Минск
16 26,3 Боровко Вяч. 2007 Минск

Рейтинг Фамилия, имя Год рождения Город
1 34,1 Наумчик Е. 2006 Бобруйск
2 33,0 Кулявичюс А. 2006 Гродно
3 31,9 Гусаревич А. 2006 Могилев
4 30,5 Екимов И. 2006 Могилев
5 29,8 Рыжов П. 2006 Минск
6 29,5 Доценко И. 2006 Гомель
7 28,9 Муравьев А. 2006 Витебск
8 28,6 Камлюк З. 2006 Минск
9 28,4 Горбатовский Д. 2006 Гомель
10 28,2 Юшков Д. 2006 Волковыск
11 28,0 Хорин В. 2006 Гомель
12 28,0 Гимбицкий М. 2006 Дзержинск
13 27,9 Чикун Д. 2006 Узда
14 27,0 Сушкевич Т. 2008 Борисов
15 25,5 Себелев Д. 2006 Гомель
16 25,2 Барташ Т. 2006 Минск

Девушки

Рейтинг Фамилия, имя Год рождения Город
1 37,7 Лихтарович Д. 2007 Воложин
2 36,9 Королек Д. 2007 Кличев
3 35,3 Тимошкова Е. 2007 Минск
4 33,9 Фролова А. 2007 Жлобин
5 31,9 Берестовая C. 2007 Гомель
6 31,5 Радько К. 2007 Минск
7 31,2 Давыдова Д. 2008 Минск
8 31,1 Костюкевич К. 2007 Гродно
9 30,4 Дубик М. 2007 Минск
10 30,1 Медведская И. 2007 Могилев
11 28,8 Белясова С. 2008 Могилев
12 27,9 Прудникова В. 2008 Могилев
13 26,8 Кондратенко А. 2007 Минск
14 23,9 Осипчик А. 2007 Минск
15   Смирнова А. 2008 Минск
16   Бразовская М. 2008 Минск

Рейтинг Фамилия, имя Год рождения Город
1 43,7 Мещанская У. 2006 Гродно
2 41,9 Воробьева В. 2006 Гродно
3 40,8 Гридина С. 2006 Гомель
4 34,8 Вахляева М. 2006 Витебск
5 34,0 Широгородская А. 2006 Гомель
6 34,0 Антоненко К. 2006 Могилев
7 33,5 Тишко П. 2006 Борисов
8 32,5 Таракан Е. 2006 Минск
9 32,2 Белая М. 2006 Волковыск
10 32,0 Дробыш Е. 2006 Минск
11 31,8 Никитко Д. 2006 Бобруйск
12 31,4 Остапук А. 2006 Брест
13 29,8 Ковалева Н. 2006 Воложин
14 26,7 Лагун А. 2008 Минск
15 26,2 Мисовская А. 2006 Брест
16   Герасимович М. 2006 Минск

На первом этапе спортсмены распределяются на 4 группы по 4 человека в каждой группе (по системе «змейка», по возможности исключая встречи между спортсменами, проходящими подготовку в одной организации (ДЮСШ, СДЮШОР).

На втором этапе спортсмены, занявшие в группах 1-2 места, разыгрывают по круговой системе с 1 по 8 место с учетом игр в группе. Спортсмены, занявшие в группах 3-4 места, разыгрывают по круговой системе с 9 по 16 место с учетом игр в группе.

Все встречи проводятся из пяти сетов.

3.14zdc
07.2018
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Где заниматься?