Республиканский турнир сильнейших игроков (молодежь 1997 г.р.)

Соревнования проводятся с 29 по 30 сентября 2017 г. на базе учреждения «РЦОП по настольному теннису».

К соревнованиям допускаются 12 юношей и 12 девушек 1997 г.р. и моложе; из них: 11+11 спортсменов – согласно национальному рейтингу по состоянию на 01.09.2017 г., 1+1 спортсмен от организации, принимающей данное соревнование.

Согласно национальному рейтингу по состоянию на 01.09.2017 для участия в соревнованиях приглашаются следующие спортсмены:

Юноши:

Фамилия, имя Год рождения Рейтинг  Город
1 Руклецов В. 1998 65,1 Минск
2 Терехин А. 1997 62,6 Минск
3 Довнарович П. 2000 61,4 Минск
4 Кунац Г. 2002 57,2 Гродно
5 Нициевский А. 1998 50,8 Гомель
6 Цыгановский М. 2002 49,0 Гродно
7 Новиков И. 1998 48,8 Гомель
8 Чекель Е. 2001 48,0 Гродно
9 Гетман И. 1998 47,0 Брест
10 Белоконь Вяч. 2004 46,0 Гродно
11 Шустенко Е. 2001 45,6 Минск
12 Крошинский Е. 2005 30,9 Минск

Девушки:

Фамилия, имя Год рождения Рейтинг  Город
1 Балтушите М. 2000 73,6 Гродно
2 Богданова Н. 2000 70,7 Минск
3 Вахляева Е. 2000 59,4 Могилев
4 Кисель Д. 2002 57,8 Могилев
5 Ольховская У. 2003 56,3 Минск
6 Кунац М. 1998 56,0 Гродно
7 Чекавая Т. 2001 55,4 Минск
8 Колосова С. 1997 53,8 Гомель
9 Залесская Ю. 2003 53,8 Минск
10 Подражанец К. 2002 51,4 Брест
11 Шушкова А. 2001 48,2 Минск
12 Василенко Д. 2004 48,0 Гомель

На первом этапе спортсмены распределяются на 2 группы по 6 человек в каждой группе (по системе «змейка», по возможности исключая встречи между спортсменами, проходящими подготовку в одной организации (ДЮСШ, СДЮШОР).

На втором этапе победители групп встречаются со спортсменами, занявшими 2 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 1-2 места, проигравшие – за 3-4 места.

Спортсмены, занявшие в своих группах 3 места, встречаются со спортсменами, занявшими 4 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 5-6 места, проигравшие – за 7-8 места. Спортсмены, занявшие в своих группах 5 места, встречаются со спортсменами, занявшими 6 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 9-10 места, проигравшие – за 11-12 места.

Все встречи проводятся из семи сетов.

3.14zdc
04.2018
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Где заниматься?