Дата: 8 марта, 2018 г.
Location: Belarus, Minsk
Date: March 8, 2018

Итоги командного первенства Республики Беларусь

Командное первенство Республики Беларусь среди юношей и девушек 2005 и 2007 гг.р (1 тур) подошло к концу. Вчера спортсмены провели заключительные встречи.

2005 г.р.

У юношей первое место заняла команда «Гомсельмаш», которая одержала 5 побед в 5 встречах. Второе место у еще одной гомельской команды  «ГОЦОР», третьими стали спортсмены из ДЮСШ №1 г. Могилев.

У девушек судьбу первого места в заключительном туре решали команды РЦОП г. Минск и ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги г. Гродно. В упорной встрече столичные спортсменки выиграли со счетом 3:2. Это позволило им занять первое место в своей возрастной категории. Третьей стала команда ГДЮСШ №2 г. Гомель-1.

2007 г.р.

У юношей сразу три команды набрали одинаковое количество очков. Итоговая таблица выглядит следующим образом:  первое место у команды СДЮШОР-2 «Динамо» г. Гомель, вторыми стали спортсмены из ОСДЮШОР им. А.Н. Сапеги г. Гродно-1, третье место у СДЮШОР-1 БФСО «Динамо-1».

У девушек в этой возрастной категории не было равных ДЮСШ №1 г. Могилев-1. Вторыми стали спортсменки из СДЮШОР-2 «Динамо» г. Гомель, третье место у СДЮШОР г. Минск.

Мы поздравляем команды и их тренеров с окончанием турнира и желаем удачи в следующих турах командного первенства Республики Беларусь!