Республиканский турнир сильнейших игроков (юноши, девушки 2003 г.р.).

Соревнования проводятся в период с 8 по 9 сентября 2017 г. на базе учреждения «РЦОП по настольному теннису».

В день приезда проводятся игры.

Личные соревнования.

К соревнованиям допускаются 12 юношей и 12 девушек 2003 г.р. и моложе; из них: 11+11 спортсменов – согласно национального рейтинга по состоянию на 01.08.2017 г., 1+1 спортсмен от организации, принимающей данное соревнование.

Согласно национального рейтинга по состоянию на 01.08.2017 для участия в соревнованиях приглашаются следующие спортсмены.

Юноши

№ п/п   Фамилия, имя Год рождения  Рейтинг   Город
 1  Белоконь Вяч.  2004  47,0 Гродно
 Науменко А.  2003  42,6 Борисов
 Абрамович А.  2003  41,9 Гродно
4 Львов Д.  2004 41,7 Гомель
5 Федоров Д.  2003 40,4 Минск
6 Белоконь Вл.  2004 40,3 Гродно
7 Кулагин А.  2004 39,9 Гомель
8 Ляхов М.  2005 39,4 Гомель
9 Бойчук К.  2004 37,8 Гомель
10 Каменщиков В.  2004 37,6 Гомель
11 Лобанов В.  2004 37,1 Брест

 

 Девушки

№ п/п   Фамилия, имя Год рождения  Рейтинг   Город
 1 Ольховская У.  2003
56,3 Минск
 2  Залесская Ю.  2003 53,8 Минск
 3  Василенко Д.  2004
 49,0 Гомель
 4 Корик И.  2003 48,1 Березино
 5 Радионова А.  2005
48,1 Гомель
 6 Колошко Я.  2003
46,7 Минск
 7 Гацко Е.  2003 46,1 Гродно
 8 Волкова В.  2005 45,3 Минск
 9 Горелова П.  2005
42,6 Новополоцк
10 Мещанская У.  2006 41,9 Гродно
11 Гридина С.  2006 41,6 Гомель

Жеребьёвка проводится по рейтингу, на основании которого осуществлялся допуск к настоящим соревнованиям.

На первом этапе спортсмены распределяются на 2 группы по 6 человек в каждой группе (по системе «змейка», по возможности исключая встречи между спортсменами, проходящими подготовку в одной организации (ДЮСШ, СДЮШОР).

На втором этапе победители групп встречаются со спортсменами, занявшими 2 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 1-2 места, проигравшие – за 3-4 места. Спортсмены, занявшие в своих группах 3 места, встречаются со спортсменами, занявшими 4 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 5-6 места, проигравшие – за 7-8 места. Спортсмены, занявшие в своих группах 5 места, встречаются со спортсменами, занявшими 6 места в другой группе, затем победители этих встреч играют за 9-10 места, проигравшие – за 11-12 места.

Все встречи проводятся из пяти сетов. 

 

3.14zdc
10.2018
M T W T F S S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Где заниматься?