Первенство Беларуси, юниоры, юниорки 1999г.р. Итоги.

Победителями первенства Беларуси в парном разряде стали Маргарита Балтушите и Екатерина Вахляева. В финале они переиграли дуэт Ольховская/Кисель со счетом 3:1. Третье место заняла пара Щирова/Чекавая.

pic (2)               У юниоров в финальном поединке встречались дуэты Терехин/Генин и Корчинский /Руклецов. Матч получился интересным и напряженным. Первые 2 партии уверенно выиграли Терехин/Генин, однако в 3-ем сете инициативу захватили Корчинский/Руклецов и сумели сохранить ее до конца матча, одержав победу со счетом 3:2. Третье место занял дуэт Дованарович/Лещенко Дан.

pic (13)

В одиночном разряде первое место заняла воспитанница гродненской школы Маргарита Балтушите. В финале она уверенно переиграла Екатерину Вахляеву со счетом 4:0. Бронзу выиграла Дарья Кисель.

pic_ (14)

У юниоров финал между Андреем Терехиным и Владиславом Руклецовым получился драматичным. Андрей на одном дыхании выиграл 1-ый сет, не давая возможности сопернику выходить на атаку. Однако в середине 2-ого сета диктовать условия игры начал Владислав, который сумел завершить эту партию в свою пользу. Можно отметить, что в этом матче удача была на стороне Владислава. Последующие 3 сета он провел под свою диктовку, разыгрывая интересные комбинации и хорошо играя по направлениям.