Место проведения: Беларусь, Минск
Дата: 8 марта, 2018 г.
Location: Belarus, Minsk
Date: March 8, 2018

Командный чемпионат Республики Беларусь по настольному теннису, высшая лига 2-ой тур (мужчины, женщины)

Командный чемпионат Республики Беларусь

по настольному теннису, высшая лига

2-ой тур (мужчины, женщины)

23 – 26 марта 2016 г.,

г. Минск, пр. Победителей, 63/1-1

«РЦОП по настольному теннису»

Заседание судейской коллегии 23 марта 2016 г. в 12:00

РАСПИСАНИЕ ИГР

23 марта

13:00 1-ый тур Женщины

 
УС и Т г. Гродно УОР г. Могилев РЦОП г. Минск «Динамо» г. Минск

 
СДЮШОР г. Минск ГОЦОР г. Гомель УС и Т г.Могилев СДЮШОР МПО ПО «МТЗ» г. Минск

 15:30 1-ый тур Мужчины

 
РЦОП - 1 г. Минск МЦОР г. Могилев УС и Т г. Могилев БНТУ г. Минск

 
ГОЦОР «Гомсельмаш» г.Гомель УОР г. Могилев РЦОП – 2 г. Минск Минская область

18:00 2-ой тур Женщины

 
УОР г. Могилев ГОЦОР г. Гомель «Динамо» г. Минск УС и Т г. Гродно

 
СДЮШОР г. Минск УС и Т г.Могилев РЦОП г. Минск СДЮШОР МПО ПО «МТЗ» г. Минск

24 марта

10:00 2-ой тур Мужчины

БНТУ г. Минск

-

РЦОП - 1 г. Минск

3 стол

МЦОР г. Могилев

-

УОР г. Могилев

2 стол

УС и Т г. Могилев

-

Минская область

4 стол

ГОЦОР «Гомсельмаш»г.Гомель

-

РЦОП – 2 г. Минск

1 стол

12:30 3-й тур Женщины

УС и Т г. Гродно

-

ГОЦОР г. Гомель

2 стол

«Динамо» г. Минск

-

СДЮШОР МПО ПО «МТЗ» г. Минск

4 стол

УОР г. Могилев

-

УС и Т г.Могилев

1 стол

РЦОП г. Минск

-

СДЮШОР г. Минск

3 стол

15:00 3-й тур Мужчины

РЦОП - 1 г. Минск

-

УОР г. Могилев

4 стол

БНТУ г. Минск

-

Минская область

3 стол

МЦОР г. Могилев

-

РЦОП – 2 г. Минск

2 стол

УС и Т г. Могилев

-

ГОЦОР «Гомсельмаш»г.Гомель

1 стол

17:30 4-ый тур Женщины

СДЮШОР МПО ПО «МТЗ» г. Минск

-

УС и Т г. Гродно

4 стол

ГОЦОР г. Гомель

-

УС и Т г.Могилев

3 стол

«Динамо» г. Минск

-

СДЮШОР г. Минск

2 стол

УОР г. Могилев

-

РЦОП г. Минск

1 стол

25 марта

10:00 4-ый тур Мужчины

Минская область

-

РЦОП - 1 г. Минск

1 стол

УОР г. Могилев

-

РЦОП – 2 г. Минск

2 стол

БНТУ г. Минск

-

ГОЦОР «Гомсельмаш»г.Гомель

3 стол

МЦОР г. Могилев

-

УС и Т г. Могилев

4 стол

12:30 5-ый тур Женщины

УС и Т г. Гродно

-

УС и Т г.Могилев

1 стол

СДЮШОР МПО ПО «МТЗ» г. Минск

-

СДЮШОР г. Минск

2 стол

ГОЦОР г. Гомель

-

РЦОП г. Минск

3 стол

«Динамо» г. Минск

-

УОР г. Могилев

4 стол

15:00 5-ый тур Мужчины

РЦОП - 1 г. Минск

-

РЦОП – 2 г. Минск

2 стол

Минская область

-

ГОЦОР «Гомсельмаш»г.Гомель

3 стол

УОР г. Могилев

-

УС и Т г. Могилев

4 стол

БНТУ г. Минск

-

МЦОР г. Могилев

1 стол

17:30 6-ой тур Женщины

СДЮШОР г. Минск

-

УС и Т г. Гродно

1 стол

УС и Т г.Могилев

-

РЦОП г. Минск

2 стол

СДЮШОР МПО ПО «МТЗ» г. Минск

-

УОР г. Могилев

3 стол

ГОЦОР г. Гомель

-

«Динамо» г. Минск

4 стол

26 марта

10:00 6-ой тур Мужчины

ГОЦОР «Гомсельмаш»г.Гомель

-

РЦОП - 1 г. Минск

4 стол

РЦОП – 2 г. Минск

-

УС и Т г. Могилев

3 стол

Минская область

-

МЦОР г. Могилев

2 стол

УОР г. Могилев

-

БНТУ г. Минск

1 стол

12:30 7-ой тур Женщины

УС и Т г. Гродно

-

РЦОП г. Минск

1 стол

СДЮШОР г. Минск

-

УОР г. Могилев

2 стол

УС и Т г.Могилев

-

«Динамо» г. Минск

3 стол

СДЮШОР МПО ПО «МТЗ» г. Минск

-

ГОЦОР г. Гомель

4 стол

15:00 7-ой тур Мужчины

РЦОП - 1 г. Минск

-

УС и Т г. Могилев

1 стол

ГОЦОР «Гомсельмаш»г.Гомель

-

МЦОР г. Могилев

2 стол

РЦОП – 2 г. Минск

-

БНТУ г. Минск

3 стол

Минская область

-

УОР г. Могилев

4 стол

Главная судейская коллегия

3.14zdc