Третий день юниорского чемпионата Европы

В Братиславе продолжается командный турнир чемпионата Европы среди юниоров.

В стыковом матче юноши одержали победу над командой Бельгии 3:1 и попали в 1/8 финала. 

Довнарович-Девос 0:3 (8-11,9-11,6-11)

Генин-Гаспар 3:2 (11-5,11-8,9-11,8-11,11-4)

Довнарович,Генин-Девос,Гаспар 3:2 (6-11,11-5,11-9,6-11,12-10)

Довнарович-Гаспар 3:1 (11-6,11-5,5-11,13-11)                                         

Матчи основной сетки состоятся сегодня в 18:00(по белорусскому времени), белорусам будут противостоять теннисисты из Польши.

Так же за путевку в 1/8 финала сегодня боролись юниорки, переиграв итальянок 3:0, они обеспечили себе место в основной сетке.

Никитченко-Ле Си Хонг 3:1 (9-11,11-5.11-3,12-10)

Триголос-Москони 3:2 (11-9,10-12,11-8,9-11,11-6)

Патеева-Турганти 3:2 (9-11,11-5,11-5,9-11,11-5)

 

Елизавета Тихонова,Анна Патеева,Дарья Триголос

 

Девушки до 15 лет по результатам жеребьевки в первом круге будут играть с Украиной в 18:00(по белорусскому времени).

 

Первыми вступили в борьбу за путевки в ¼ финала младшие девушки и юноши. Белорускам удалось в упорной борьбе переиграть украинок 3:2.

Богданова-Перебейнос 2:3 (6-11,12-10,9-11,11-9,9-11)

Балтушите-Кондратенко 3:0 (11-8,12-10,11-5)

Богданова,Балтушите- Перебейнос,Кондратенко 1:3 (11-9,7-11,7-11,9-11)

Балтушите- Перебейнос 3:2 (11-5,9-11,11-4,8-11,11-5)

Богданова- Кондратенко 3:1 (11-7,9-11,16-14,11-3)

Соперницами девушек в 1/4финала будут россиянки. Матч состоится завтра в 12:00(по белорусскому времени).

Маргарита Балтушите

 

У юношей матч с командой Польши получился трагическим, поражение 2:3. Ребята выбывают из борьбы за медали и будут играть за 9 - 16 места.

Генин-Кулчуски 3:2 (3-11,8-11,14-12,11-6,11-4)

Довнарович-Грела 2:3 (10-12,11-8,5-11,11-8,5-11)

Генин,Довнарович –Грела,Вачовяк 0:3 (4-11,9-11,8-11)

Довнарович-Кулчуски 3:0 (11-8,11-8,11-8)

Генин-Грела 1:3 (7-11,7-11,11-7,5-11)

Завтра белорусы будут играть с командой Греции так же в 12:00 (по белорусскому времени).

 

Команда девушек до 18 лет вышла в ¼ финала чемпионата Европы среди юниоров, одержав хорошую победу над теннисистками из Хорватии 3:1. 

Триголос-Сребняк 1:3 (9-11,11-13,11-7,7-11)

Никитченко –Цакол 3:0 (11-6,11-8,11-6)

Патеева-Франович 3:0 (11-4,11-6,12-10)

Никитченко-Сребняк 3:0 (11-5,11-7,12-10)

Завтра белорускам будут противостоять француженки, которые переиграли Швейцарию 3:0. Встреча состоится 13 июля в 14:00 (по белорусскому времени).

 

Юниоры не смогли пробиться в ¼ финала, проиграв команде России 1:3.

Ханин-Ярушин 3:1 (11-7,9-11,11-8,11-7)

Вергунов-Чернов 0:3 (8-11,7-11,4-11)

Лобанов-Семенов 0:3 (9-11,10-12,6-11)

Ханин-Чернов 2:3 (6-11,12-10,5-11,13-11,6-11)

Наши ребята продолжат играть с 9 по 16 места. Завтра их соперниками будут теннисисты из Англии, матч начинается в 14:00 (по белорусскому времени).                                                         

3.14zdc
04.2018
M T W T F S S
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Где заниматься?